Magnifique studio Village Vacances piscine&plage
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Favorable aux enfants Lits d'enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Sainte-Anne, séjournez à Magnifique studio Village Vacances piscine&plage Sainte-Anne de 32 m², qui se trouve à 4 km de la Plage des Raisins Clairs et à 25 minutes à pied de l'Anse des Rochers. L'appartement peut accueillir un total de 4 personnes dans 1 chambre à coucher.
La résidence est situé à 6 km du Musée Des Beaux Arts, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. La plage de Bois Jolan est située à 30 minutes de marche de Magnifique studio Village Vacances piscine&plage.
La résidence comprend 1 salle de bain. Vous trouverez également une machine à laver.
Cette propriété Magnifique studio Village Vacances piscine&plage est équipé d'une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique pour assurer votre confort. L'arrêt de bus le plus proche est Pierre et Vacances, se trouve à 200 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Lambi3757 km
- Anse du Belley4412 km
- Aéroports
- Aeroport de Guadeloupe Pointe-a-Pitre30 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Plage privée
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine intérieure saisonnière
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Lave-linge
- TV LCD
- Lits d'enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité d'en bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage ?
Les clients d'en bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage des Raisins Clairs, situé à 4 km. D'autres curiosités sont la plage de Bois Jolan (à 2 km) et l'Anse des Rochers (à 2,1 km). - ❓
Quel est le coût de la réservation d'en bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage ?
Le prix d'un séjour dans en bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage est de 208$. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans en bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage ?
En bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Quels équipements de spa peuvent être trouvés dans appartement en bord de mer ?
Sur place, les clients d'appartement en bord de mer peuvent expérimenter la détente avec une piscine couverte. - ❓
En bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, en bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage dispose d'une cuisine. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement en bord de mer ?
Appartement en bord de mer se compose de 32 mètres carrés. - ❓
En bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, en bord de mer Magnifique studio Village Vacances piscine&plage dispose d'un centre avec piscine intérieure.